Честь имею служить Отчизне 20.02.18

19 февраля 2018 года кадеты 7а и 7б классов КШИ «Второй Московский кадетский корпус (МЧС)» присутствовали в Большом зале Кремлёвского дворца, где в рамках IV Московского форума кадетского образования прошел концерт «Честь имею служить Отчизне», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В зале присутствовали военнослужащие от кадетов до генералов. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы образовательных учреждений Департамента образования города Москвы.

Гостями праздничного мероприятия были Герои Советского Союза и России, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, кадеты, военнослужащие, школьники и их родители.

Особенно нашим ребятам запомнилось выступление Мэра Москвы С.С. Собянина и вручение кадетскому движению копии Знамени Победы!