Профессиональная подготовка по специальности «Промышленный альпинизм»

ПРИГЛАШАЕМ К обучению допускаются лица старше 18 лет без противопоказаний к выполнению работ на высоте.

После успешной сдачи зачета, слушатели получают свидетельство государственного образца и допуск к работам на высоте и верхолазным работам с применением технологий промышленного альпинизма.
В процессе обучения слушатели научатся:

• применять специальное снаряжение для производства высотных работ методом промышленного альпинизма;
  • обеспечивать страховку работников, инструмента и материалов;
  • организовывать перемещение по высотным промышленным сооружениям и конструкциям с целью выполнения работ или оказания помощи пострадавшим;
  • обеспечивать оказание помощи пострадавшим и их транспортировку (подъем или спуск) к месту дальнейшей эвакуации;
  • составлять проект выполнения работ и вести необходимую документацию.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие опыт работы в области промышленного альпинизма с использованием современного оборудования фирмы «Petzl» (Франция).

Приглашаем частных лиц и специализированные организации для подготовки и переаттестации промышленных альпинистов и специалистов примыкающих специальностей по отдельным видам работ.

Гибкая система скидок для юридических лиц.

По окончании выдается удостоверение государственного образца.