Стоимость обучения: 2000 р. Объем программы: 16 ак. часов.

Информация о курсе:

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ (Программа обучения мерам пожарной безопасности, приказ МЧС РФ от 12.12.2007 №645).

В соответствии с приказом является обязательным обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность в дошкольных учреждений и общеобразовательных школах (не реже одного раза в три года).

Программа курса:

• Основные нормативные документы, регламентирующие требования пожарной безопасности.
  • Организационные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности дошкольных учреждений и общеобразовательных школ.
  • Обучение детей дошкольного возраста и учащихся общеобразовательных учреждений основам пожаробезопасного поведения.
  • Меры пожарной безопасности в дошкольных учреждениях и общеобразовательных школах.
  • Средства тушения пожаров и правила их применения для тушения пожаров, действия при пожаре и вызов пожарной охраны.
  • Практические занятия.
  • Зачет.

Что получает слушатель:

По окончанию курса выдаются удостоверение установленного образца о прохождении обучения по программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ» (обучение обязательно проходить каждые 3 года) и копия протокола заседания комиссии по проверке знаний.

Полученные знания позволят Вам:

• Обучить своих сотрудников.
  • Подготовить и организовать противопожарные мероприятия.
  • Грамотно подготовиться к неизбежным проверкам.
  • Снизить риски и затраты.

Стоимость обучения: 2000 р. Объем программы: 16 ак. часов. Тел: +7 (499) 158-69-01.