Квитанция оплаты дополнительных образовательных услуг

Инструкция по оплате обучения

Инструкция по оплате за обучение

Оплатить обучение можно двумя способами:

1) Оплата квитанции

Осуществляется через БАНКОМАТ при наличии на руках квитанции.

Выбрать:

Платежи – Образование – Найти начисления по УИН – Проверить данные – Оплатить. УИН – это 22 цифры в верхней части квитанции.

2) Через портал госуслуг – mos.ru

Для оплаты необходимо зарегистрироваться на mos.ru

Выбрать

Каталог – Оплата – Образование – найти ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука – Выбрать свое направление обучения – Проверить свои данные в платежном поручении – Оплатить.

Также можно распечатать квитанцию и затем оплатить через банкомат.

Заявление физического лица на перевод денежных средств

Обратите внимание! При оплате в кассах банков требуйте у оператора, принимающего платеж, правильного указания в платежных реквизитах уникального идентификатора начисления (УИН) в поле «Код» формируемого платежного поручения. При оплате через терминалы самообслуживания или онлайн-банка запрашивает у Вас ввод значения УИН. Отсутствие УИН в реквизитах платежа может привести к проблемам идентификации платежа и последующего учета в бухгалтерской системе учреждения. Во избежание указанных проблем рекомендуем оплачивать услуги на Портале государственных услуг (mos.ru).