Проведение практического занятия по теме: «Администрирование системы 1С: Предприятие 8»

26 сентября 2019 года состоялась встреча обучающихся ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука с генеральным директором ООО «Дело Системы» Долговым Валентином Викторовичем. Студенты, обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование» стали участниками профессиональной стажировки в области системного администрирования с применением современных методов защиты информации.

Валентин Викторович довел информацию до студентов о том, что Программа 1С: Предприятие 8 это способ получения новых и актуальных знаний по различным направлениям автоматизации любых производственных процессов, включая организацию менеджмента, делопроизводство и т.д. Стажировки по этому направлению – это лучшая возможность для повышения уровня образования.
В ходе стажировки студенты приобрели навыки пользователей по построению локальных сетей.
Особый интерес у студентов, вызвала возможность готовить дипломные и курсовые работы не в стол, а под конкретные запросы компаний.
Студенты получили так же представления о программных продуктах 1С-Битрикс, и 1С-UMI.
Встреча была проведена так, что у студентов появился дополнительный мотив для скорейшего освоения специальности, а именно трудоустройство в ООО «Дело Системы».