Экскурсия по теме: «Мы обучаем компьютеры»

28 сентября 2018 года в ГК «Дело системы» состоялась экскурсия с участием студентов, обучающихся по специальности "Информационные системы и программирование".

Генеральный директор Долгов Валентин Викторович провёл ознакомительную экскурсию в компании «Дело системы». Компания выполняет широкий спектр услуг по программным продуктам 1С: продажа, установка программ 1С, внедрение, сопровождение, сертифицированное обучение 1С, обучение 1С-Битрикс. Разработка сайтов и интернет-магазинов на платформе 1С-Битрикс.

Студенты получили представления о новейших программных продуктах фирмы «1С», в частности «1С: Предприятие 8.3» и «1С: Электронное обучение».

После экскурсии у студентов появился дополнительный мотив для скорейшего освоения специальности, а именно овладение программными продуктами от «1С».