Встреча с представителем Российского Государственного Аграрного Университета «РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева»

29 марта, 31 марта 2017 года службой содействия трудоустройства выпускников в рамках проведения работы по трудоустройству выпускников 2017 года, для студентов выпускных групп, обучающихся по специальностям «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» была организована и проведена встреча с представителем Российского Государственного Аграрного Университета «РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева». В ходе встречи студенты получили ответы на вопросы, касающиеся форм и сроков обучения, факультетов, представленных Университетом, правилах приема и вступительных испытаниях.