Всероссийская олимпиада профессионального мастерства (региональный этап)

3 марта 2015 года проводился региональный этап Всероссийской олимпиады среди студентов учебных заведений среднего профессионального образования по специальности 280703 «Пожарная безопасность» на базе ТП «Сокол». В Олимпиаде приняли участие 15 студентов обучающихся по специальности 280703 «Пожарная безопасность».

В ходе тяжелейшей борьбы были выявлены победители - Первое и третье места заняли студенты группы 1кПБ-26, второе место - студент группы 3ПБ-21.

Видео об олимпиаде.

Фото.