Проведение начального этапа всероссийской олимпиады профессионального мастерства

С 23.01.17 г. по 27.01.17 г. на площадках колледжа прошел начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по профильным направлениям: 20.00.00 «Техносферная безопасность и юриспруденция», 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника», 23.00.00 «Техника и технология наземного транспорта», в котором участвовало 180 студентов предвыпускных и выпускных групп.

На начальном этапе студенты показали свои теоретические и практические навыки, которые получили за время обучения в колледже, при выполнении практикоориентированых конкурсных заданий.
По итогам проведения начального этапа победители будут участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по профильным направлениям.

ФОТО.