Участие в мастер-классе «Технология поиска работы»

26 октября 2017 года, студенты колледжа, обучающиеся по профессии «Мастер по обработки цифровой информации» посетили центр занятости молодежи где был организован мастер-класс на тему «Технология поиска работы».

В ходе мастер-класса студенты колледжа получили представление о том, как молодой специалист на рынке труда может найти работу, не имея опыта, как найти «своего» работодателя и удержаться на рабочем месте.
Студенты смогли поучаствовать в обсуждениях по вопросам технологии поиска работы, правилам оформления резюме, правилам прохождения собеседования.
Пройдя данный мастер-класс обучающие получили дополнительные знания о состоянии рынка труда, о требованиях работодателей, о навыках самостоятельного поиска работы, о составлении конкурентоспособного резюме, о ведении деловой беседы с работодателями и приобретение делового имиджа.