Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению подготовки 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

15 февраля 2017 года на базе ГБПОУ «Московский государственный колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно"» был проведён региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению подготовки 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. В Олимпиаде принял участие 26 студентов из 26 профессиональных образовательных организаций. Победителем регионального этапа стал студент колледжа, обучающийся по специальности «Информационные системы (по отраслям)», который будет направлен Департаментом образования города Москвы в Московский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова» для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады. Поздравляем победителя, желаем успеха и удачи при участии в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства!