Проведение практического занятия на тему "Тактика тушения пожаров на промышленных предприятиях" на базе предприятия ПАО «Компания «Сухой»

12 февраля 2019 года было проведено практическое занятие на тему "Тактика тушения пожаров на промышленных предприятиях" на базе предприятия ПАО «Компания «Сухой».

Практическое занятие включало в себя изучение оперативно-тактической характеристики объекта, наружного противопожарного водоснабжения, оперативных документов объектовой пожарно-спасательной части, обслуживающей объект, пожарно-технического вооружения и пожарных автомобилей, находящихся в боевом расчете, отработку в составе отделений упражнения «Сбор и выезд по тревоге».

В проекте «Профессиональные стажировки» принимали студенты ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука обучающихся по специальности «Пожарная безопасность».