Практические занятия у соцпартнеров

2 марта 2016 года студенты группы 3ПБ-22 ТП "Сокол" приняли участие в подготовке к показательным пожарно-тактическим учениям на территории ТиНАО на одном из вновь построенных социально-значимом объекте - крупнейшем в Европе миграционном центре.

В ходе подготовке к учениям нашим студентам были продемонстрированы современнейшие виды пожарной техники, пожарного оборудования и инструмента, в том числе автоцистерны с установкам "Кобра" и CAFS, 30-ти метровая автолестница "Ивеко-Магирус", на которой наши ребята поднимались на высоту. Подготовкой к учениям руководил начальник службы пожаротушения ГУ МЧС России по г. Москве полковник вн. сл. Жуковский Ю.А., который, в том числе, высоко оценил теоретическую подготовку наших студентов.