«Поверь в себя!»

23 марта 2017 года студенты колледжа приняли участие в молодёжной ярмарке вакансий «Поверь в себя!», которая проходила в Центр занятости молодёжи города Москвы.

От колледжа в ярмарке приняли участие 125 студентов, из них:

2 курса – 7 чел.;
3 курса – 68 чел.;
4 курса – 50 чел.
В ходе мероприятия студенты получили информацию о востребованности профессий на рынке труда, ознакомились с имеющимся в регионе банком вакансий, включая сезонные работы, получили информацию об условиях работы (размер заработной платы, социальные гарантии, возможность получения и продолжения образования, перспективы карьерного роста). В рамках акции посетили тренинг по составлению резюме.
Обучающиеся активно участвовали в ходе мероприятий, задавали вопросы, оставляли ранее составленные резюме.
Студенты колледжа выразили свое одобрение по организации подобных мероприятий. Многие студенты записались на повторное собеседование т.к. центр занятости работает ежедневно и есть возможность самостоятельного посещения.