Посещение выставки «Техносфера современной школы»

В рамках проекта «Профессиональный импульс» 16 октября 2017 года, студенты колледжа посетили выставку в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» на тему «Техносфера современной школы». Выставка «Техносфера современной школы» демонстрирует новейшие технологические решения в области образования, помогающие эффективно организовать учебный процесс. Студентам были наглядно продемонстрированы наиболее перспективные технологические инновации для современной образовательной системы. Здесь представлен класс 3D-моделирования, где показан весь процесс работы на 3D-принтере: от конструирования до вывода на печать. В экспозиции — разные виды плазм, интерактивных панелей и парт для наглядного процесса обучения, а в электронном тире можно подготовиться к сдаче нормативов ГТО. Каждый смог не только увидеть, но и опопробовать в действии оборудование и оценить его полезность и качество.