Московский день профориентации и карьеры

17 февраля 2018 года студенты колледжа, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность» приняли участие в выставке “Московский день профориентации и карьеры” при поддержке Правительства города Москвы и проектов Rabota.ru и «Учеба.ру». Проведены лекции и мастер – классы: профориентация, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, как спланировать карьеру, когда начинать поиск, работы, каким должно быть первое резюме. Организован Вуз-питчинг: презентации вузов и колледжей. Для студентов были организованы: ярмарка вакансий и стажировок, консультации экспертов; карьерные консультации; выступления лучших спикеров, практические воркшопы. Работали специальные секции: Программирование и робототехника, Учёба за рубежом, Родительский дискуссионный клуб, Учительская, Лаунж-зона, Школа диджеинга, Игровая зона, Зона виртуальной реальности, Гаджеты будущего, Блоггеры. Мероприятие прошло на высоком организаторском уровне и вызвало большой интерес у студентов колледжа.