Единый мультимедийный профориентационный урок. Результаты.

06.10.2015 года в рамках празднования 75-летия Профессионального образования и мероприятия по содействию трудоустройства студентов колледжа, Службой содействия трудоустройству выпускников совместно с Базовым центром содействия трудоустройству города Москвы, в Территориальных подразделениях колледжа был проведен Единый городской мультимедийный профориентационный урок для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство». В мероприятии приняли участие представители работодателей: ГУ МЧС России по г. Москве, ООО «Автопассаж Премиум» и ООО «Дело системы». Активное участие в подготовке и проведении данного урока приняли руководители территориальных подразделений, заведующие отделениями СПО, психологи, социальные педагоги, классные руководители выпускных групп. Итогом проведения Единого городского урока стало то, что студенты 19 выпускных групп приняли участие в обсуждении актуальных вопросов, касающихся их дальнейших перспектив, связанных с работой, обучением после окончания колледжа и получили полные и исчерпывающие ответы на них. Проанализировав все свои возможности, 413 студентов заполнили индивидуальные перспективные планы профессионального развития. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!