Единый мультимедийный профориентационный урок

06.10.2016 года в рамках реализации программы профессионального становления и трудоустройства выпускников «Москва-территория профессиональных достижений», Службой содействия трудоустройства выпускников совместно с Базовым центром содействия трудоустройства города Москвы, в структурных подразделениях колледжа был проведен Единый городской мультимедийный профориентационный урок для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство».

Фото

В мероприятии приняли участие представители работодателей - ГУ МЧС России по г. Москве, ООО «Автопассаж Премиум»; представители Высших учебных заведений.
Активное участие в подготовке и проведении данного урока приняли, специалисты ССТВ, заведующие отделениями УМО, заведующие отделениями УВР, классные руководители выпускных групп.
Итогом проведения Единого городского урока стало то, что студенты 19 выпускных групп приняли участие в обсуждении актуальных вопросов, касающихся их дальнейших перспектив, связанных с работой, обучением после окончания колледжа и получили полные и исчерпывающие ответы на них. Проанализировав все свои возможности, 384 студента заполнили индивидуальные перспективные планы профессионального развития.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!