Студенты колледжа в Музее "Огнеборцев и спасателей" 14.02.2023

Обычно о посещении достопримечательностей Столицы мы рассказываем подписчикам в конце недели. Но о посещении музея, который стал первым в России на Всероссийском фестивале школьных и студенческих музеев, можно рассказать и вне очереди) Угадали, о каком музее идёт речь? Конечно, о Музее «Огнеборцев и Спасателей» - музее нашего колледжа! В этом сезоне музей еженедельно принимает группы студентов колледжа разных отделений. На фото вы видите студентов группы 1М-08 отделения «Нагорное» с педагогом-организатором Александрой Евгеньевной Скобловой. Смотрите, с каким неподдельным интересом и ребята, и педагог слушают экскурсовода. И это неудивительно – ведь экскурсовод подходит к делу с особенным душевным настроением, знаниями и заинтересованностью. А почему? Всё просто – это наша студентка отделения «Обручевское», где и расположен музей, она же хранитель музея – Чернышёва Екатерина. А мы ждём новых гостей, студентов и школьников!