День открытых дверей 14.04.2018 15.04.2018

14 апреля 2018 года в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» на образовательных площадках «Сокол», «Нагатино-1», «Нагатино-2» и «Нагорное»», прошло открытое городское мероприятие – Дни открытых дверей. На мероприятии приняло участие более 193 человек. На площадках колледжа расположились активности по различным компетенциям Мастер-класс для начальной школы "Оказание первой помощи в природных условиях", мастер-класс для школьников "Экологический экспресс-аудит", мастер-класс "Действия спасателей в зоне разрушения", мастер-класс "Делаем пачкорд"и другие. Наши эксперты и победители Чемпионатов WorldSkills рассказали про различные компетенции. А все участники смогли попробовать свои силы в выполнении заданий из настоящих демонстрационных экзаменов. «Сто дорог — одна твоя» это хороший способ для школьников и родителей познакомиться с учебным заведением. В свою очередь, для колледжа это возможность продемонстрировать свои учебные и производственные достижения, показать лучшие наработки.