Сотрудничество с Центром поддержки семьи и детства «Зюзино» 04.03.2021

В 2020-2021 учебном году в рамках соглашения о сотрудничестве между колледжем и Центром поддержки семьи и детства «Зюзино» проходят онлайн профориентационные и другие мероприятия с воспитанниками Центра. В декабре 2020 года студенты-волонтеры отделения «Нагатино-1» познакомили учащихся с профессиями и специальностями колледжа, организовали поздравления воспитанников, в феврале 2021 года прошла встреча учащихся 5-11 классов по теме «Мы за здоровый образ жизни» с привлечением волонтерского отряда «Здоровый образ жизни». В апреле-декабре 2021 года наши волонтеры проведут с воспитанниками онлайн занятия - практические мастер-классы студенческого проекта «Командор» по обучению навыкам безопасного поведения, действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и оказанию первой помощи.