Проведение ознакомительной экскурсии с ведущими специалистами дилерского центра «Ауди Центр Варшавка» 05.02.2018

30 января 2018 года состоялась ознакомительная экскурсия для студентов колледжа и встреча с ведущими специалистами дилерского центра «Ауди Центр Варшавка».

На встречу с представителями предприятия пришли студенты 1 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, агрегатов и систем автомобилей».

В ходе экскурсии студентов ознакомили с современными технологиями по техническому обслуживанию, ремонту, кузовному ремонту автомобилей и окраски. Студентам были продемонстрированы учебные классы с современными мультимедийными устройствами, технологические блоки, лаборатория цветоподбора с современной окрасочно-сушильной камерой, стапель Korek фирмы Blackhawk для проведения кузовных работ с измерительной системой Shark, шлифовальное оборудование таких производителей, как Festool и Rupes, сварочное оборудование GYS для сварки как стальных, так и алюминиевых деталей. Так же студенты увидели всю технологическую линию, начиная от мойки автомобиля и заканчивая выдачей автомобиля клиенту.

Ведущие специалисты центра ответили на все вопросы заданные студентами. Директором дилерского центра была представлена презентация работы учебного центра.

Студенты получили комплексное представление о деятельности предприятия ООО «Ауди Центр Варшавка».

ФОТО