Решаем вопросы получения высшего образования 02.02.2020

30 января 2020 года в колледже состоялась встреча с представителями Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского. Перед выпускниками выступили сотрудники Кафедры «Пожарная и техносферная безопасность» университета, которые рассказали студентам-выпускникам об условиях поступления в университет, обучения в вузе и специальностях которые могут получить студенты по окончании университета. Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского реализует обучение по направлениям подготовки, такие как: «Техносферная безопасность», «Пожарная безопасность», а профили подготовки - "Защита в чрезвычайных ситуациях", "Охрана труда и комплексная при чрезвычайных ситуациях", "Пожаротушение", "Аварийно-спасательное обеспечение". По окончании мероприятия студенты смогли пообщаться с сотрудниками университета в личных беседах.