Торжественная церемония Закрытия V Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 10.11.2016

10 ноября 2016 года в Большом концертном зале Московского дворца пионеров на Воробьевых горах студенты и мастера производственного обучения ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука присутствовали на подведении итогов и награждении победителей и призёров V Открытого Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

По компетенции «Спасательные работы» команда колледжа в составе 5 студентов обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» стала победителями, по компетенции «Обработка листового металла» студент, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» стал серебряным призёром, по компетенции «Обслуживание грузовой техники» студент, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» стал бронзовым призёром чемпионата.

По компетенциям: «Кузовной ремонт», «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля» и «Автопокраска» студентам были присвоены дипломы «За профессиональное мастерство».

ФОТО