Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по направлению «Техносферная безопасность и природообустройство» 16.03.2016

11 марта 2016 года на площадке ТП «Сокол» проводился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 20.00.00 «Техносферная безопасность и природообустройство».

В Олимпиаде приняли участие 16 студентов, обучающихся по специальностям 20.02.04 «Пожарная безопасность», 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях. Олимпиада проводилась в два этапа.

По результатам были выявлены победители:

I место – студент группы 2ПБ-04т
II место – студент группы 2ПБ-04т
III место - студент группы 4ПБ-19

За лучшее выполнение комплексного задания 2 этапа вручена номинация «Лучшая команда в полном развертывании (башня)», с результатом 2:46 мин. в составе студентов ТП «Сокол».
За лучшее выполнение комплексного задания 2 этапа вручена номинация «Лучшая команда по ликвидации дорожно - транспортного происшествия», с результатом 7:51 мин. в составе студентов ТП «Нагатино-1». За лучшее выполнение комплексного задания 1 этапа вручена номинация «Лучший по выполнению индивидуального комплексного задания» студенту ТП «Сокол».