Международная видеоконференция 18.02.2016

10 февраля на базе территориального подразделения «Нагатино-1» была проведена международная профориентационная on-line конференция с участием представителей Гомельского инженерного института МЧС и Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М.Максимчука».

На встрече присутствовали студенты выпускных курсов по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», ребята проявили заинтересованность в
дальнейшем обучении, была доведена информация о преимуществах, сроках и формах обучения.

Также на конференции обсуждались перспективы и возможныенаправления двустороннего сотрудничества.