Студенты колледжа имени Максимчука подготовили видео-концерт для детей 08.06.2020

Онлайн-концерт был приурочен ко Дню защиты детей и окончанию учебного года. «На протяжении ряда лет студенты и сотрудники отделения «Обручевское» Технического пожарно-спасательного колледжа оказывают посильную помощь Детской психиатрической больнице № 6. Стало доброй традицией то, что в конце учебного года студенты готовят и показывают для детей концерт на тему дружбы. В текущем году из-за ограничений, вызванных пандемией, было принято решение подготовить видео-концерт», – рассказал представитель колледжа Сергей Емельянов. По его словам, концерт был показан 5 июня. Студенты колледжа подготовили вокальные и танцевальные номера, а также рассказали стихи. Участники концерта надеются, что он вызвал самый живой отклик у юных зрителей, принес им минуты радости и дал возможность сопереживания прекрасному.