Школьные команды СВАО приняли участие в полевом лагере «Юный пожарный» 15.01.2020

В минувшие выходные , 12-13 мая, 3 команды от Северо-Восточного административного округа приняли участие в Московском полевом лагере «Юный пожарный», прошедшие на территории учебно-тренировочного полигона Пожарно-спасательного центра Москвы в населенном пункте Апаринки. Московский полевой лагерь «Юный пожарный» проводится 1 раз в два года с целью обучения школьников действиям в случае возникновения пожара, формирования среди молодежи сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими навыков оказания первой помощи, профессиональной ориентации и патриотического воспитания.