Платное обучение

Колледж проводит приём на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на очное обучение на базе 9 классов по специальностям:

• 20.02.04 Пожарная безопасность (базовая подготовка), (срок обучения - 3 года 10 мес.; квалификация - "Техник");
  • 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (базовая подготовка), (срок обучения - 3 года 10 мес.; квалификация – "Техник- спасатель");
  • 09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка), (срок обучения - 3 года 10 мес.; квалификация - " администратор баз данных, специалист по тестированию в области информационных технологий, программист технический писатель, специалист по информационным системам, специалист по информационным ресурсам, разработчик веб и мультимедийных приложений").

Обучение студентов первых курсов проходит в отделении «Обручевское» по адресу: Ленинский проспект, д. 97, к. 4.

Последующее обучение, начиная со 2-го курса, проходит на:

Отделение «Нагатино-1»

• Адрес: Нагатинская улица, дом 4, корпус 2
  • Обучение по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

Отделение «Сокол»

• Адрес: Светлый пр-д, д. 2А
  • Обучение по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность

Отделение «Нагорное»

• Адрес: ул. Нагорная, д. 11, к.1
  • Обучение по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

Консультация перед вступительным испытанием

Консультация перед вступительным испытанием по психологии для поступающих на внебюджетное обучение пройдёт в формате видеоконференции.
Для участия в мероприятии необходимо скачать на персональный компьютер или мобильное устройство бесплатное приложение Zoom и в указанное время войти в конференцию по идентификатору и паролю или по ссылке:

Время: 20 июля 2020 10:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom