01.09.17
01.09.2017 на территории ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, корпус Обручевское город Москва, Ленинский проспект, дом 97, корпус 4 прошло меропияти посвещенное "Дню знаний"
14.06.17
8 июня, день рождение Героя РФ, В.М.Максимчук, в этот день, день памяти, на нашей площадке прошли классные часы, торжественное возложение цветов к стенду, с биографией В.М.Максимчука.
13.06.17
7-9 июня 2017 года с учебными группами второго курса в 31 пожарной части в рамках дисциплины "Освоение профессии пожарный" прошли практические занятия по отработке действий пожарных подразделений при тушении пожаров в жилых и административных зданиях.

22.05.17
20 мая 2017 года в районе Фили, открылся Музейно-просветительный центр МЧС, рассказывающий о развитии Пожарной Охраны России и Гражданской защите населения, а также оборудования и техники МЧС. Проводились мастер-классы и обучение навыкам спасения и оказания первой помощи гражданскому населению. Выставку посетили и наши обучающие.

19.05.17
17 мая 2017 года на нашей СП прошла творческая встреча с поэтесой, писательницей, художницей, драматургом, членом Московской городской организации Союза писателей России, вдовой Героя РФ Владимира Михайловича Максимчука - Людмилой Викторовной Максимчук. Тема встречи "Подвиг в мирное время".