Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА!

Открыт набор на подготовительные курсы по программе "Психологическая подготовка к профессиональному обучению"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по русскому языку"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по математике"

Подробная информация по телефону: 8-499-158-83-60

06.09.18
3 сентября 2018 года классный час был посвящен памяти Беслана. Бесланская трагедия явилась свидетельством того, как терроризм вероломно обживает рядом с нами жизненное пространство Для всей России этот день стал днем общенациональной скорби, а дата 3 сентября объявлена Указом президента России Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Заканчивали классный час минутой молчания.

06.09.18
3 сентября 2018 года первым часом нового учебного года, прошел урок на тему «Урок России», на котором выступил генерал-лейтенант внутренней службы Кузнецов, он рассказал об истории своего успеха, способах достижения результата, победах и свершениях своей жизни. И о героических поступках пожарных и спасателей.

04.09.18
3 сентября начало нового учебного 2018-2019 года. Одним из непременных атрибутов Дня Знаний является торжественная линейка. Это обязательное мероприятие, которое принято проводить в стенах колледжа. Были приглашены гости на это мероприятие: директор департамента кадровой политики МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Кузнецов Анатолий Владимирович; зам. нач-ка Управления спец. пожарной охраны Тараканов Владимир Витальевич; заслуженный работник высшего образования, доктор тех. наук, профессор Серков Борис Борисович. Также выступили с пожеланиями от родительской общественности и от студентов.

13.06.18
6 мая 2018 года инициативная группа нашей площадки по приглашению администрации посетила 6-ю детскую поликлинику, где проходят курс лечения трудные подростки. Они подготовили концертную программу. Это уже стало нашей традицией, посещение поликлиники.

13.06.18
05.06.2018 прошло мероприятие в библиотеке № 172, на тему: "Ты вечности заложник" (Про творчество и жизнь Б. Пастернака).

08.06.18
Урок литературы в библиотеке 172 для группы 1кЧС-32 на тему: "Песни в солдатской шинели". Студенты пели КАТЮШУ и другие солдатские песни военных лет.