Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА!

Открыт набор на подготовительные курсы по программе "Психологическая подготовка к профессиональному обучению"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по русскому языку"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по математике"

Подробная информация по телефону: 8-499-158-83-60

25.06.18
В ночь с 21 на 22 июня 2018 года студенты образовательной площадки «Сокол» - участники ВПО «Курсант», приняли участие в патриотической акции «Вахта памяти. Вечный огонь 2018», а 22 июня – в церемонии возложения цветов к мемориальной доске Герою Советского Союза Панфилову И.В.
01.06.18
31 мая 2018 года студенты 1 и 2 курсов образовательной площадки «Сокол», а в рамках мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических веществ, алкогольной продукции и табака, приняли участие в спортивном мероприятии «Спорт – здоровый образ жизни!».

29.05.18
28 мая 2018 года ведущими специалистами ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ» проведена профилактическая беседа со студентами на тему: «Влияние наркотических веществ на психическое и физическое состояние человека».
29.05.18
28 мая 2018 года в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы состоялась презентация документального фильма «Наш генерал», фильм первый «Как жить по-настоящему? Биография героя». Фильм создан по материалам романа Людмила Максимчук «Наш генерал». Автор сценария – Людмила Максимчук при участии Марии Максимчук.
01.10.15
С 01 октября 2015 года в ГБОУ СПО ТПСК № 57 им. В.М. Максимчука (территориальное подразделение «Сокол»), в рамках работы объединения дополнительного образования, для школьников района «Сокол» открывается кружок «Пожарный техник» - бесплатно. Возраст участников объединения – от 15 до 18 лет.