Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
11.01.19
10 января 2019 года ведущими специалистами Московского научно-практического центра наркологии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Департамента здравоохранения города Москвы проведены профилактические беседы со студентами первых курсов на тему: «Химические зависимости. Причины возникновения. Мотивация отказа от вредных привычек».
09.01.19
Поздравляем студента группы 3ПБ-31 отделения «Сокол», ставшего победителем Чемпионата Мира среди юниоров по Кунг-Фу Ушу-Саньда, проходившего в Малайзии.
28.12.18
27 декабря 2018 года участниками объединения дополнительного образования «Художественная самодеятельность» подготовлен праздничный концерт, посвященный встрече Нового года!
26.12.18
25 декабря 2018 года состоялась церемония награждение победителей и призеров соревнований военно-спортивного комплекса допризывника Городского военно-патриотического клуба «Трудовые резервы Москвы», в числе которых были студенты отделения «Сокол» - члены ВПО «Курсант».
12.12.18
10 декабря 2018 года в колледже отделение «Сокол» прошел вечер посвященный Дню Героев Отечества. Участие приняли студенты 1 и 2 курса, на мероприятие приглашена вдова Героя России Евгения Николаевича Чернышева, Марина Юрьевна Чернышева.
10.12.18
05 декабря 2018 года студенты отделения «Сокол» приняли участие в «IV межвузовском студенческом форуме с международном участием «Волонтерство – ресурсы обучения и воспитания», проходившем на базе Академии ГПС МЧС России, на котором поделились опытом работы в дошкольных отделениях образовательных организаций.
01.10.15
С 01 октября 2015 года в ГБОУ СПО ТПСК № 57 им. В.М. Максимчука (территориальное подразделение «Сокол»), в рамках работы объединения дополнительного образования, для школьников района «Сокол» открывается кружок «Пожарный техник» - бесплатно. Возраст участников объединения – от 15 до 18 лет.