Адрес приемной комиссии колледжа:

Светлый проезд, дом 2а.

Телефоны: +7 (499) 158-85-15, +7 (499) 158-18-25, +7 (499) 158-69-01.

График работы приемной комиссии:
Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00.

Информация об очно-заочном обучении

Вниманию абитуриентов! Просьба прикреплять сканы документов на Портале Госуслуг в цветном виде. Медицинскую справку 086-у и ФОТО 3x4 необходимо предоставить до вступительных испытаний, иначе вы не будете допущены к испытаниям.

Ссылка на страницу сайта для абитуриентов.

Уважаемые выпускники - участники демонстрационного экзамена WORLDSKILLS 2017 г. колледжа!

Информируем Вас, что с 7 июля 2017 г. каждый участник демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills может получить паспорт компетенций, войдя в личный кабинет на сайте: https://esim.worldskills.ru/ (инструкция прилагается).

03.07.17
30 июня в структурном подразделении "Нагорное" прошло торжественное вручение дипломов по специальности "Информационные системы (по отраслям)".

15.06.17
8 июня 2017 года члены КИО «Дружба» под руководством педагога дополнительного образования Ивановской И.Э. посетили концерт «По странам и континентам» в Посольстве Индии в РФ. В ходе концерта исполнялись различные песни и танцы в стиле «Фьюжн» в интернациональной обработке «Индия - Испания», «Индия – Россия», «Индия – Италия». Классика и современность. Древние храмовые песнопения и современный танец.

14.06.17
30 мая 2017 года участники клуба интернациональных отношений «Дружба» под руководством педагога дополнительного образования Ивановской И.Э. посетили Китайский Культурный Центр, где прослушали лекцию «Конфуцианство, Даосизм, Буддизм и традиционная китайская культура». Лекцию вел директор Нанкинской библиотеки Сюй Сяоюэ. После лекции обучающиеся посетили дегустацию традиционной китайской кухни. Мероприятие было организованно Посольством КНР в РФ, Китайским Культурным центром в Москве при поддержке Центра Внешних Культурных связей Китая.

13.06.17
9 мая 2017 года члены клуба интернациональных отношений "Дружба" под руководством педагога дополнительного образования Ивановской И.Э. посетили Китайский Культурный Центр в Москве. Ребята прослушали лекцию "Торговля фарфором в регионе "Один пояс, один путь" и воспроизводство мировой цивилизации". Лекцию читал директор Центра изучения искусства человечества Китайского института исследований искусства Фан Лили. Мероприятие организовано Посольством КНР и Центром внешних связей Китая. После лекции обучающиеся присутствовали на дегустации китайской кухни.

13.06.17
В период с 1 по 8 июня 2017 года в структурном подразделении «Нагорное» был проведен комплекс памятных мероприятий, посвященных 70-й годовщине со дня рождения Владимира Михайловича Максимчука – человека, чье имя носит наш колледж. В ходе недели памяти были созданы настенные плакаты, проведены тематические классные часы и лекции, в ходе которых студенты узнали о подробностях того подвига, примером которого может служить жизненный путь В.М. Максимчука.
29.05.17
26 мая 2017 года в соответствии с планом работы Клуба интернациональных отношений "Дружба" по приглашению Китайского Культурного Центра в Москве под руководством педагога дополнительного образования Ивановской И.Э. обучающиеся посетили открытие выставки масляной живописи профессора МГАХИ им. Сурикова Алексея Николаевича Суховецкого "Взаимодействие культур "Россия - Китай". Специфика современного китайского искусства". Лекцию о китайском искусстве прочитал директор Центрального института изобразительных искусств Китая Фань Диань.

29.09.15
Продолжается набор учеников 5-9 классов для обучения в кружке "Компьютерная графика". Обучение бесплатное, проводится на базе ГБОУ СПО г. Москвы Технического пожарно-спасательного колледжа №57 им. Героя РФ В.М. Максимчука ТП "Нагорное". (ул. Нагорная, д.11, корп.1). График проведения занятий уточняйте по телефону +7 (499) 123-33-42; +7 (499) 123-12-36