18.09.17
В период с 11 по 15 сентября на базе образовательной площадки "Нагорное" прошла неделя памяти начала военной блокады Ленинграда. В ходе недели памяти обучающимися были подготовлены презентации и проведены тематические классные часы.

18.09.17
16 сентября 2017 года обучающиеся образовательной площадки "Нагорное" и обучающиеся кружка дополнительного образования "Художественная самодеятельность" посетили концерт "Мост Дружбы" в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки. В концерте приняли участие Оркестр полиции КЦ ГУ МВД России по городу Москве (Художественный руководитель - главный дирижер капитан внутренней службы Игорь Канурин) и Оркестр полиции города Хельсинки (Художественный руководитель - дирижер майор полиции Сами Руусувуори). Оркестрами были исполнены легендарные музыкальные композиции Исаака Дунаевского, Луи Армстронга, Дмитрия Шостаковича и многих других.

14.09.17
14 сентября 2017 года на базе образовательной площадки "Нагорное" Центром профилактики детского травматизма ГУП "Московский метрополитен" майором полиции Овечкиной Н.А. были проведены профилактические беседы на темы: "Безопасность и правила поведения на железной дороге", "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за преступления и правонарушения", "Вандализм", "Зацеперы".

14.09.17
14 сентября 2017 года на образовательной площадке "Нагорное" помощник начальника отдела по РЛС Министерства внутренних дел Отдела МВД России по району Котловка г. Москвы провел профориентационное мероприятие для обучающихся выпускных групп. Обучающимся рассказали о возможностях поступления в Московский Университет МВД России имени В.Я. Кикотя.

11.09.17
В период с 4 по 8 сентября в структурном подраздлении "Нагорное" прошла неделя профилактики экстремизма и ксенофобии, приуроченная к годовщине трагедии в Беслане. В ходе недели памяти были созданы настенные плакаты и проведены тематические классные часы.
11.09.17
29.09.15
Продолжается набор учеников 5-9 классов для обучения в кружке "Компьютерная графика". Обучение бесплатное, проводится на базе ГБОУ СПО г. Москвы Технического пожарно-спасательного колледжа №57 им. Героя РФ В.М. Максимчука ТП "Нагорное". (ул. Нагорная, д.11, корп.1). График проведения занятий уточняйте по телефону +7 (499) 123-33-42; +7 (499) 123-12-36