Адрес приемной комиссии колледжа:

Светлый проезд, дом 2а.

Телефоны: +7 (499) 158-85-15, +7 (499) 158-18-25, +7 (499) 158-69-01.

График работы приемной комиссии:
Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00.

Информация об очно-заочном обучении

Вниманию абитуриентов! Просьба прикреплять сканы документов на Портале Госуслуг в цветном виде. Медицинскую справку 086-у и ФОТО 3x4 необходимо предоставить до вступительных испытаний, иначе вы не будете допущены к испытаниям.

Ссылка на страницу сайта для абитуриентов.

Уважаемые выпускники - участники демонстрационного экзамена WORLDSKILLS 2017 г. колледжа!

Информируем Вас, что с 7 июля 2017 г. каждый участник демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills может получить паспорт компетенций, войдя в личный кабинет на сайте: https://esim.worldskills.ru/ (инструкция прилагается).

14.06.17
8 июня 2017 года в подразделении прошли торжественная линейка и классные часы, посвящённые 7-летию Героя Российской Федерации В.М. Максимчука. Обучающиеся были ознакомлены с профессиональной деятельностью героя.

14.06.17
I тур – отборочный. Участвовали все студенты групп: 1ТО-04т, 2ТО-11, 2ТО-12, 2А-60, 2А-61. 31 мая проводился II тур олимпиады – определение победителей. На второй тур в качестве независимого эксперта был приглашён методист колледжа – кондидат педагогических наук, Заслуженный учитель России, имеющий большой опыт преподавания электротехники. Студенты, по результатам выполнения заданий обучающиеся участвовавшие во II туре олимпиады, получили хорошие отзывы. Победителей оказалось двое: обучающиеся группы 2ТО -11 и группы 2 ТО-12.

02.06.17
С 29 мая по 20 июня 2017 года выпускники в количестве 48 человек по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» подразделения Нагатино-2 приступили к сдаче демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Участники демонстрационного экзамена будут демонстрировать свои профессиональные навыки в 5-и модулях: - Модуль «А» - Система диагностики электронных систем; - Модуль «Б» - Подвеска; - Модуль «С» - Электрооборудование; - Модуль «Д» - КПП; - Модуль «Е» - Двигатель. Выпускники приступили к экзамену в соответствии с утвержденным графиком. ЖЕЛАЕМ УСПЕХА ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ!

02.06.17
23 мая 2017 года студенты 3 курса подразделения Нагатино-2 посетили профильное предприятие ООО «ИЛАРАВТО» обслуживающий грузовые автомобили и автобусы. Эта экскурсия состоялась в рамках городской программы «Профессиональный импульс». Студенты познакомились со структурой и цехами предприятия, с видами работ осуществляемых на предприятии, с уровнем квалификации работников на всех уровнях.

02.06.17
29 мая 2017 года в подразделении Нагатино-2 прошёл финальный тур Олимпиады по электротехнике. В преддверии Олимпиады в подразделении прошла экологическая акция по сбору и утилизации отработанных элементов питания. В отборочных турах приняли участие обучающиеся по профессии «Автомеханик» и по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» 2 курса.

24.05.17
23 мая 2017 года студенты 2-го курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», в рамках городской программы «Профессиональный импульс» посетили одно из профильных предприятий ООО «ИЛАРАВТО». Студентов ознакомили с моделями машин обслуживаемых на предприятии, с производственной территорией и цехами. С видами работ выполняемых на предприятии.