Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА!

Открыт набор на подготовительные курсы по программе "Психологическая подготовка к профессиональному обучению"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по русскому языку"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по математике"

Подробная информация по телефону: 8-499-158-83-60

09.09.18
5 сентября 2018г. в Доме Союзов прошло награждение победителей и призеров городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера 2018". Мастеру производственного обучения отделения "Нагатино-2" Серпионову Сергею Андреевичу присужден Диплом за 2 место в городском конкурсе профессионального мастерства" Московские мастера" по компетенции "мастер производственного обучения". Желаем коллеге профессионального и карьерного роста.

06.09.18
3 сентября 2018г. на отделении "Нагатино-2" состоялась торжественная линейка посвященная "Дню знаний". Студентов поздравил с началом учебного года руководитель отделения "Нагатино-2" Дроздов С.А., заведующая учебной частью Черкашина Ю.Ю. и заместитель директора по учебной работе Денисенко П.А. Студенты и преподаватели были рады приступить к учебным занятиям.

22.08.18
Собрание родителей (законных представителей) и студентов 1 курса специальности " Техническое обслуживание двигателей, ремонт систем и агрегатов автомобилей", профессии " Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" состоится 30 августа 2018 года в 16.30 по адресу: ОП "Нагатино-2" г. Москва, 2-й Нагатинский проезд, дом 4
03.07.18
c 19 по 22 июня 2018 студент группы 2кТО-15 ОП "Нагатино-2" принимал участие в Первенстве России по рафтингу среди юниоров и юниорок до 20 лет, в Республике Карелия на реке Шуя, где студент со своей командой по рафтингу заняли призовые места по следующим дисциплинам: Многоборье, Параллельный спринт, Слалом, Длинная гонка. По желаем им:

Пусть будет твой успешным старт,

И ждут на финише победы,

Пускай спортивный твой азарт

Прогонит прочь тоску и беды.

05.06.18
02.06.2018г студенты группы 1А-64 и 1ТО-16 ОП "Нагатино-2" посетили праздничное мероприятие "Летный благотворительный базар - праздник Мела", организованный посольством Индии в РФ и Ассоциацией индийских женщин. Студенты посетили концерт индийского танца, отведали индийскую кухню и познакомились с товарами национальных промыслов.

04.06.18
31 мая на ОП "Нагатино-2" прошла акция "Меняем сигарету на конфету" в рамках Недели профилактики употребления табачных изделий. Цель акции формирование здорового образа жизни, профилактики заболеваний дыхательных путей у подростков.