Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА!

Открыт набор на подготовительные курсы по программе "Психологическая подготовка к профессиональному обучению"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по русскому языку"

Открыт набор в группы по подготовке к ОГЭ по программе "Подготовительные курсы по математике"

Подробная информация по телефону: 8-499-158-83-60

13.09.18
13 сентября прошел третий день внутриколледжных соревнований по отбору команд для участия в региональном этапе VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы».
12.09.18
12 сентября прошел второй день внутриколледжных соревнований по отбору команд для участия в региональном этапе VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы».
11.09.18
С 11 по 13 сентября 2018 г. по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д.4, корп.2 проводится внутриколледжный отбор для участия в региональном этапе VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы».
04.09.18
3 сентября 2018 в отделении "Нагатино-1" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Напутствие в учебе дали сотрудники отдела морально-психологического обеспечения УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве. А выпускник 2018 года пожелал студентам покорять новые горизонты и держать высокий уровень колледжа, демонстрируя прекрасное владение компетенциями по спасательному делу на национальном чемпионате World Skills Russia. Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения, начальники курсов, а также родители. Поздравляем вас с началом 2018-2019 учебного года!
04.09.18
Волонтеры Нагатино-1 приняли участие в работе Форуме "Город образования" с 30 августа по 02 сентября 2018 года на ВДНХ прошел II Московский Международный форум "Город образования". В нем приняли участие обучающиеся группы дополнительного образования "Волонтерское движение" - студенты отделения "Нагатино-1". Были показаны мастер-классы по спасательному делу.
04.09.18
С 24.08 по 02.09.2018 на Красной площади проходит Международный фестиваль Военных-оркестров "Спасская башня-2018" В нем принимают участие обучающиеся группы дополнительного образования "Волонтерское движение", студенты ОП Нагати