Вручение аттестатов выпускникам 2017 года Второго Московского Кадетского Корпуса 26.06.17

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2017 года Второго Московского Кадетского Корпуса .

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2017 года. С напутственными словами выступили директор колледжа Манаенков Александр Митрофанович, председатель управляющего совета колледжа Яковлев Александр Викторович, начальник отдела учебно-методической работы Дудченко Андрей Евгеньевич, руководитель Второго Московского кадетского корпуса Емельянов Сергей Сергеевич, заведующая учебной частью Акопянц Марина Георгиевна, педагоги, брат Даниил и родители. Желаем кадетам-выпускникам больших успехов при поступлени в ВУЗы. Поздравляем!!!