Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Вручение аттестатов выпускникам 2017 года Второго Московского Кадетского Корпуса 26.06.17

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2017 года Второго Московского Кадетского Корпуса .

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2017 года. С напутственными словами выступили директор колледжа Манаенков Александр Митрофанович, председатель управляющего совета колледжа Яковлев Александр Викторович, начальник отдела учебно-методической работы Дудченко Андрей Евгеньевич, руководитель Второго Московского кадетского корпуса Емельянов Сергей Сергеевич, заведующая учебной частью Акопянц Марина Георгиевна, педагоги, брат Даниил и родители. Желаем кадетам-выпускникам больших успехов при поступлени в ВУЗы. Поздравляем!!!