Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Технический пожарно-спасательный колледж открывает набор на летний марафон по английскому и немецкому языкам по проверенной методике погружения в языковую среду 28.04.18

Занятия ведут преподаватели- лингвисты с опытом работы в зарубежных странах, подготовки к сертификатам и экзаменам.

Наши программы:

????????????

✔ Поем и играем на английском/немецком (4-7 лет).
???? Специально разработанная программа для детей дошкольного возраста тренирует процесс восприятия и легкое усвоение нового материала
Дети играют, поют, рисуют, познавая иностранный язык через художественное и эмоциональное восприятие

✔ бизнес, 16+ (английский) .
????Английский язык давно является обычным условием работы в крупных компаниях. Будь-то собеседование на высокооплачиваемую должность, переговоры с иностранными партнерами или правильно составленное деловое письмо на английском — любая из поставленных задач потребует от Вас дополнительных специальных знаний. Учтя все это, мы создали курс бизнес английского.

✔«Английский с нуля»,
✔«Немецкий с нуля», взрослые, 16+
????Если вы не изучали иностранный язык и максимум, что знаете, это: Yes, No, My name is…- этот уровень для вас. Окончив этот курс, Вы сможете задать вопросы и давать ответы на вопросы о себе. Начнете изучать грамматику и лексику по темам: приветствие, знакомство, погода, в ресторане итд. В общем, все самое необходимое для тех, кто собирается в отпуск.

✔ Новые горизонты, 8-16 лет (Английский, немецкий) .

????Программа занятий на интенсивных курсах иностранного языка летом построена таким образом, чтобы за максимально короткий срок позволит вашим детям овладеть максимально большим объёмом информации. Но владение языком - это не просто обладание той или иной информацией, это, в первую очередь, навык, который можно применить правильно и в нужной ситуации. В ходе курса ребенок научится говорить на иностранном языке.

Старт марафона для всех и для каждого начинается с 1 июня. Курс рассчитан на месяц.

Количество мест ограничено. ⛔⛔⛔⛔ ????Торопитесь записаться на курс!

Все подробности по телефону: 8(499) 158-83-60, +7(926) 678-08-15