Очно-заочное и заочное обучение. 30.06.17

Очно-заочное обучение по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Заочная форма обучение по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)».

Срок обучения 3 года (срок может быть увеличен на 1 год).
Очно-заочная форма обучения предполагает посещение обучающимися занятий от двух до четырех раз в неделю и систематические аудиторные занятия (лекции, семинары, практические занятия и др.) в течении всего учебного года.
Максимальный объем аудиторной учебной нагрузки обучающихся при освоении образовательной программы СПО по очно-заочной форме составляет 16 академических часов в неделю.
Виды учебной деятельности при очно-заочной форме обучения:
- лекции, семинары; лабораторные и практические занятия; курсовые работы (проекты); консультации; учебная и производственная практика;
- промежуточная аттестация; самостоятельная внеаудиторная работа (самостоятельное изучение); государственная итоговая аттестация.
Выпускнику, освоившему соответствующую образовательную программу в полном объеме и прошедшему государственную итоговую аттестацию, выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании, заверенным печатью Колледжа.
Занятия будут проводится по адресу: 2-ой Нагатинский проезд, дом 4.
Стоимость обучения 45000 рублей.

Заочная форма обучения по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)».
Срок обучения 3 года (срок может быть увеличен на 1 год).
Заочная форма обучения будет проводиться с использованием дистанционных образовательных технологий и электронным обучением. Обучающиеся в соответствии с календарно-тематическим планом дистанционно получают лекции, имеют возможность проконсультироваться у преподавателя, периодически проходит тестирование по изученному материалу и им выставляется текущая оценка.
Если итогом изучения по дисциплине является зачет, то преподаватель может оценить знания обучающегося по текущим оценкам.
Заочная форма предполагает промежуточную аттестацию проводить дистанционно, а защиту выпускной квалификационной работы (дипломной) и сдачу демонстрационного экзамена проходить очно в Колледже.
Выпускнику, прошедшему в установленном порядке государственную итоговую аттестацию, выдается диплом о среднем профессиональном образова-нии государственного образца и приложение к нему.
Занятия будут проводится по адресу: улица Нагорная, дом 11, корпус 1.
Стоимость обучения 45000 рублей.