Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

«Не прервется связь поколений» 07.05.18

6 мая 2018 года кадеты КШИ «Второй Московский кадетский корпус (МЧС)» принимали участие в проведении Парада кадет города Москвы «Не прервется связь поколений», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На этом торжественном мероприятии Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во внимание к достигнутым успехам в духовно-нравственном воспитании обучающихся и активное участие в фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» вручил иконы Спасителя представителям образовательных организаций Департамента образования города Москвы, в том числе кадетам нашего 9г класса, представителям Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука.