Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Награждение медалями Россоюзспаса студентов ОП «Сокол» 15.01.18

11 января 2018 года в первый день начала второго полугодия обучения студентам ОП «Сокол» участникам Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов обучающихся по специальностям среднего профессионального образования профильное направление «Техносферная безопасность и природообустройство Пожарная безопасность» которая проходила в мае 2017 года в городе Курске, вручили медали «10 лет Российскому союзу спасателей» за отличные показатели в учебе, активное участие в жизни колледжа, стремление к победе и высокие показатели в командном и личном первенстве во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства. Троим студентам медали были вручены на общем построении ОП «Сокол», одному из числа команды выпускнику колледжа призванному в ряды Вооруженных Сил РФ медаль передана родителям. Поздравляем ребят, так держать и личным примером воодушевлять своих товарищей на высокие результаты в учебе и жизни колледжа.