Московский международный форум «Город образования» 08.09.17

Открытие Московского международного форума «Город образования» состоялось в четверг, 7 сентября, в 75 павильоне ВДНХ. В течение трёх дней москвичи и гости города смогут увидеть все образовательные возможности, которые предоставляет современный мегаполис.

В первый день работы форума Мэр Москвы Сергей Собянин посетил экспозицию c ключевыми проектами московского образования: предпрофессиональные классы, учебно-производственные объединения и WorldSkills, Московская электронная школа, «Мои достижения в моем городе», Робототехника, Техносфера современной школы.

Учебно-производственное объединение «Техносферная безопасность и юриспруденция» было представлено на площадке Московского международного форума «Город образования». Выставочный стенд профессиональных образовательных организаций УПО «Техносферная безопасность и юриспруденция» привлек внимание посетителей и прежде всего молодежи. На площадке УПО можно было познакомиться с новыми и востребованными специальностями колледжей, что позволило в первую очередь школьникам сориентироваться в современной профессиональной среде.