Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

13.04.18
12 апреля 2018г., в ГБУ «ЦФК и С САО г. Москвы» Москомспорта, состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО студентам ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука ОП «Сокол». Знаками отличия были награждены 58 студентов. Так держать!

10.04.18
В рамках реализации проекта «Культура безопасного труда» педагогом спец. дисциплин Бабенко Р.А., совместно с кадетами нашего корпуса, в школе №1514 ЮЗАО, было проведено занятие с обучающимися 1-6 классов по вопросу пожарной безопасности и поведении при возникновении пожара.

09.04.18
В рамках городского проекта «Карьерный навигатор: масштаб город» 7 апреля на образовательных площадках колледжа стартовал ежегодный открытый профориентационный марафон и дни открытых дверей «Сто дорог – одна твоя». В мероприятиях приняло участие 109 школьников и их родителей. Каждый участник познакомился с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества колледжа, а также с базой работодателей, открывающих свои двери всем, кто готов совершенствоваться профессионально всю свою жизнь.

04.04.18
2 и 3 апреля 2018г., проходили соревнования по плаванию, в рамках XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования г. Москвы в 2017-2018 учебном году, где сборная команда студентов нашего колледжа заняла II место.