14.04.17
Периодический медицинский осмотр обучающихся колледжа, стартовал в структурном подразделении «Нагорное», который проходил в период с 03.04.2017г. по 14.04.2017 г. В целях охраны здоровья обучающихся (статье 41 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») колледжем были заключены договора о медицинском обслуживании с территориальными поликлиниками. Медицинский осмотр проводится по ранее согласованным графикам и охватывает всех обучающихся в возрасте до 18-ти лет.

13.04.17
Студенты нашего колледжа стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального образования по профильному направлению 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство, состоявшегося 14 февраля 2017 года в городе Москве.

13.04.17
26 марта 2017 годы студенты колледжа, обучающие по образовательной программе объединения дополнительного образования "Пожарно-техническое стендовое моделирование" стали призёрами Московского городского конкурса "Юные техники и изобретатели" в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство". Студенты представляли и защищали проект "Моделирование действий подразделений пожарной охраны по тушению пожаров в современном мегаполисе". Руководитель проекта Харламов Григорий Александрович. Ранее вышеуказанные студенты заняли первое место на отборочном этапе в САО г. Москвы.

12.04.17

С 2 по 9 апреля 2017 года

В городе Владикавказ проходило первенство России по боксу.
Наш кадет 8д класса стал бронзовым призером первенства
среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 75 кг.