Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

08.10.18
6 октября в отделениях колледжа стартовал ежегодный городской профориентационный марафон и День открытых дверей "Мастер-классы от Московских колледжей". Студенты отделений колледжа показали школьникам и их родителям свои навыки и умения, которые они получают в стенах колледжа. Мероприятие посетили 181 школьник.

28.09.18
В рамках городского проекта "Карьерный навигатор: масштаб город" 06 , 13 , 20, 27 октября 2018 проводится открытый профессиональный марафон и дни открытых дверей "Мастер-классы от Московских колледжей". В отделениях колледжа "Сокол", "Нагатино-1","Нагатино -2", "Нагорное "будут проведены мастер-классы и показательные выступления по направлениям подготовки специальностей и профессий. Время проведения мероприятия : с 11-00 до 16-00.

Ждем всех желающих .Регистрация на мероприятие на сайте https://spo.mosmetod.ru/organizer/prof-day/autumn-2018