Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

16.04.18
14 апреля 2018 года ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука (образовательная площадка «Сокол» - ответственные за проведение: заведующая отделением отдела учебно-воспитательной работы Мельник О.Н. и педагог объединения дополнительного образования «Юный пожарный» Сидоркин В.А.) провел для детей дошкольного и младшего школьного возраста увлекательное мероприятие «Путешествие в мастер Град» - «Азбука пожарной безопасности».
16.04.18
14апреля 2018 года в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» на образовательных площадках «Сокол», «Нагатино-1», «Нагатино-2» и «Нагорное»», прошло открытое городское мероприятие – Дни открытых дверей. На мероприятии приняло участие более193 человек. На площадках колледжа расположились активности по различным компетенциям Мастер-класс для начальной школы "Оказание первой помощи в природных условиях", мастер-класс для школьников "Экологический экспресс-аудит", мастер-класс "Действия спасателей в зоне разрушения"Мастер класс- "Делаем пачкорд"и другие. Наши эксперты и победители Чемпионатов WorldSkills рассказали про различные компетенции. А все участники смогли попробовать свои силы в выполнении заданий из настоящих демонстрационных экзаменов. «Сто дорог — одна твоя» это хороший способ для школьников и родителей познакомиться с учебным заведением. В свою очередь, для колледжа это возможность продемонстрировать свои учебные и производственные достижения, показать лучшие наработки.

13.04.18
12 апреля 2018г., в ГБУ «ЦФК и С САО г. Москвы» Москомспорта, состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО студентам ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука ОП «Сокол». Знаками отличия были награждены 58 студентов. Так держать!