13.02.18
13 февраля 2018 г. на образовательной площадке «Сокол» Технического пожарно-спасательного колледжа им. В.М. Максимчука состоялась регистрация экспертов и команд-участников для участия в VI Открытом чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Junior компетенция «Спасательные работы» день 2(C-1). C участниками был проведен инструктаж по технике-безопасности, специфики выполнения конкурсного задания а также проведена жеребьевка и определен порядок выступления команд на демонстрационной площадке WSR.
12.02.18
10 февраля на образовательных площадках колледжа прошел день открытых дверей в котором приняло участие 419 обучающихся и их родителей.