Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Блоги

1. С 8.10.18 по 13.10.18 Приняли участие студент группы 3ИС-12 Канагин Артем Андреевич и эксперт в Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по категории Информационные и коммуникационные технологии по компетенции ИТ-РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ8».

2. 25.09.18 г. студент группы 3ИС-12 Канагин Артем Андреевич и я Мозырская Г. С. эксперт приняли участие в отборочном туре VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по категории Информационные и коммуникационные технологии по компетенции ИТ-РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА НА ПЛАТФОРМЕ «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ8»

Отборочный тур пройден успешно и 8.10.18 выходим на чемпионат