Автошкола

В Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении техническом пожарно-спасательном колледже им.В.М.Максимчука действует Автошкола.

Автошкола является структурным подразделением ГБПОУ ТПСК им.В.М.Максимчука и располагается по адресам: г. Москва, Светлый пр-д, д. 2а, метро «Войковская»; г. Москва, 2-ой Нагатинский пр-д, д. 4, метро «Нагатинская».
Автошкола ГБПОУ ТПСК располагает всем необходимым оборудованием для проведения как практических, так и теоретических занятий. Теоретические занятия проводятся в компьютерном классе, так же в классы для теоретического обучения, оснащены проекторами, стендами, макетами, интерактивными досками, разнообразными обучающими программами, и кабинетом с автотренажерами.
Для практических занятий используется автодром, оборудованный в соответствии с нормами и требованиями ГИБДД. Парк собственных современных транспортных средств, включает в себя как автомобили с механической так и автоматической трансмиссией. Инструктора нашей автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения.

Уровень образования – профессиональное обучение.
1. Реализуемые программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств:
категория А;
категория В.