Фотоальбом / Видео

Посещение Федерального Автономного Учреждения Дополнительного Профессионального Образования Московский учебный центр Федеральной Противопожарной Службы в рамках проекта «Профессиональный импульс»

Единый мультимедийный профориентационный урок

Посещение Международного форума «Преактум»

Участие в семинаре "Твоя успешная карьера"

Экскурсия по теме: «Автоматизированное рабочее место диспетчера спасательной службы»

Проведение практического занятия по теме: "Применение аварийно-спасательного инструмента для проведения аварийно-спасательных работ"

Проведение мастер-класса по теме «Применение аварийно-спасательного инструмента для проведения аварийно-спасательных работ»

Проведение мастер-класса «Правила проведения спасательных работ на водах»

Мастер - класс на тему «Работа с аварийно-спасательным инструментом»

Проведение ознакомительного занятия «Знакомство с профессией»

Ознакомление и обмен опытом по вопросам трудоустройства

Городская студенческая научно-практическая конференция «Культура техносферной безопасности в современной городской среде».

«Поверь в себя!»

Проведение мастер-класса на специальных манекенах с имитацией травм и повреждений, работа с перевязочным материалом. Оказание первой помощи пострадавшим при обрушении инженерных конструкций.

Проведение ознакомительной экскурсии в учебном центре «NIPPON PAINT» ООО «СП БИЗНЕС КАР»

Проведение ознакомительного занятия «Знакомство с профессией» в Государственном казенном учреждении города Москвы «Система 112»

Проведение семинара-презентации по теме: "Применение Платформы 8.3 в 1С: Предприятие»

Торжественная церемония Закрытия V Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Соревнования «Школа безопасности»

Мастер-класс "Разработки на платформе 1С"

Проведение начального этапа всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Проведение практического занятия на психологической полосе препятствий - «Проведение практического занятия на преодоление полосы препятствий звеньями ГДЗС».

Посещение Открытого чемпионата г. Москвы по многоборью спасателей МЧС России

Проведение ознакомительной экскурсии студентов колледжа с ведущими специалистами предприятия ООО «ИЛАРАВТО»

Проведение встречи студентов колледжа с ведущими специалистами учебного центра «NIPPON PAINT»

Проведение практического занятия на тренажёрах пожарной техники: «Работа на тренажерах пожарной техники пожарный автомобиль автоцистерна, автолестница, забор воды пожарным насосом из открытого водоема».

Мастер-класс для студентов в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Авиационный Учебный Центр «Северный Ветер».

2 место в национальном чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills

Прохождение мастер-классов в Московском Учебном Центре ФПС МЧС г. Москвы

1 место в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Тренинг «Грани трудоустройства»

Полуфинал Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia)

Выставка научно-технического творчества молодежи - 2016 (НТТМ-2016)

Проект "Профессиональный импульс". Мастер-класс "Применение аварийно-спасательного инструмента для проведения аварийно-спасательных работ"

Проект "Профессиональный импульс"

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по направлению «Техносферная безопасность и природообустройство»

Соглашение о сотрудничестве с Гомельским инженерным институтом

Практические занятия у соцпартнеров

Международная видеоконференция

Ярмарка профессий

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства (региональный этап)

Единый мультимедийный профориентационный урок. Результаты.

Видеорезюме для Городского конкурса "Видеорезюме" для студентов ПОО, руководитель Жарова В.А.

Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Участие команды колледжа в открытом Чемпионате города Москвы по боевому развертыванию

Посещение Центра информационных технологий «Умный город»

Экскурсия в компанию «Яндекс» в рамках проекта «Профессиональный импульс»

Посещение выставки «Техносфера современной школы»

Участие студентов колледжа в информационно-интеграционном форуме «Поверь в себя!»

Участие в мастер-классе «Технология поиска работы»