Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Платное обучение

Колледж проводит приём на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на очное обучение на базе 9 классов по специальностям:

• 20.02.04 «Пожарная безопасность» (базовая подготовка), (срок обучения - 3 года 10 мес.; квалификация - "Техник");
  • 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» (базовая подготовка), (срок обучения - 3 года 10 мес.; квалификация – "Техник- спасатель");
  • 09.02.07 «Информационные системы и программирование» (базовая подготовка), (срок обучения - 3 года 10 мес.; квалификация - "квалификация - администратор баз данных, специалист по тестированию в области информационных технологий, программист технический писатель, специалист по информационным системам, специалист по информационным ресурсам, разработчик веб и мультимедийных приложений").

Обучение студентов первых курсов проходит на ОП «Обручевское» по адресу: Ленинский проспект, д. 97, к. 4.

Последующее обучение, начиная со 2-го курса, проходит на:

ОП «Нагатино-1»

• Адрес: Нагатинская улица, дом 4, корпус 2
  • Обучение по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

ОП «Сокол»

• Адрес: Светлый пр-д, д. 2А
  • Обучение по специальности 20.02.04 «Пожарная безопасность»

ОП «Нагорное»

• Адрес: ул. Нагорная, д. 11, к.1
  • Обучение по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»